Вот если мужчина говорит женщине "подожди, вот пройдёт время, я ещё не состоялся, мне надо встать на ноги"...это не более, чем предлог что-то отодвинуть, "потянуть резину", я правильно понимаю? =))

Или и правда сознательный такой?

Мы как-то вместе в своё время состояться пытались...
Не совсем вышло вместе, но это совсем другая история.
Вот мне и интересно.
Это мне несознательные 2 сюпруга попадались.
Или просто дорожили и резину не тянули?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (91001)
Сам нашёл жильё организовал и оплатил свадебные расходы.Не скажу ,что зарабатывал уж очень хотя ещё и учился на заочном.Конечно во всех заботах будущая супруга принимала самое активное участие.До 25 лет именно тот возраст, а дальше может понравиться разгульный образ жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
как сложно, проще надо быть
Верховный Наставник (179917)
Правильно. Они почему-то прямо никогда не скажут, что прощай дорогая.
Верховный Наставник (102399)
Правильно!) утра!
ну что тут скажешь. надо быть реалистом. негде значит негде
Верховный Наставник (156627)
Всё спихивать на ВРЕМЯ - это удобная позиция, для тех, кто не хочет ответственности, по себе знаю..)

привет, Юль)
Верховный Наставник (174491)
Тянет дед рэпку, потянит - а эта цука вот оно шо - рязиновая була -- ясен фих шо стока времени на ента гробють!)))))

ПрувЭтас ПредновогОдний о ЮлькАдзовая ВыпендрЮлька!))))
Да пребУить с тобой Праздничный настрой!)))))

Цулуваю в нос!))

Верховный Наставник (148032)
Конечно проще стрелять у нее деньги на обеды и сигареты... ситуации бывают разные. Но в любом случае...мужчина не состоялся. когда говорит такое Женщине с которой спит....
С Наступающим Тебя, Выпендрюля Кузинатровна, только счастья в глазах, только слез радости!!!))