не а че в Москве калабс... всего -10.. ц нас это нормальная температура.. а у вас?

пробки.. люди не сцамши не срамши .. голодные..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39665)
У мну нет коллапса . А вот мужу наверное несладко в пробках .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-30, Мурм. обл.
В Москве каждую зиму калабс...из-за бегущих за баблом.
Просветленный (586797)
Дело не в снеге и морозе, а в фурах, которые Собакин "убрал" с МКАД и которые буксуют на всех подъемах сейчас. Только щас проезжал 69 км. мертвая пробка из фур, которых нет.
Помираем)))Вчера узнала сколько проезд в метро стоит)))
нет тут никакого коллапса), мкад правда стоит но мы к счастью по нему не поехали)
Наставник (64495)
а у нас теперь всегда, снег зимой, это стихийное бедствие... только проклятые коммунисты, с этим нормально справлялись, а теперь каждый год проблемы )))
машин конечно стало больше...но ведь и дороги строят постоянно...черт знает, какие бабки вбухивают, а толку все равно нет...
Верховный Наставник (117736)
Неправда ваша.. Я посцамши и посрамши, и вовсе неголодный.)
Наставник (96715)
Им сказали вперед на общественный транспорт и они