Как то это не интересно уже гадать на ромашке- любит, не любит....Может внесем нотку новизны, например- ошибаюсь, не ошибаюсь?))

предлагайте варианты- чем заменить)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (68201)
Разминировать особо хитрый заряд, перекусывая проводки - рванет, не рванет... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Тут главное сердцем слУшать, а не разумом
Верховный Наставник (157796)
Или добавить..: Любит, не любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмет, своей назовет, есть у него, лучше тебя..
если моя скажет - помоги кое-кому вещи упаковать. то я помогу. это работа над ошибками, вобщем-то
Советник (2636)
Обрывать с розы шипы..если укололась до крови значит любит)
Гадать можно точно по старинке. Но выкапывая картошку. ))))))