As
Наставник (40021)

У меня есть такая идея: покупаю автотрейлер (машину-дом), пишу на нем As? беру оператора и еду по всем городам ответчиков. Все выкладываю онлайн в инете. Будете встречать в своем городе и рассказывать в камеру его историю?))

То есть создастся такой портал о путешествии по России онлайн...и там не только истории городов, но и истории людей-ответчиков))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137814)
Включи туда и Украину... с удовольствием расскажу историю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Погуглю, да)
Гроссмейстер (6569)
В пределах МКАДа?)))
Наставник (65979)
Москва -Воронеж.... не догонишь!
Меня камера не любит...или операторы)))))

Я тебе письмом авиапочтой пришлю)
Советник (2636)
Раздевайся,Солнц)
Наставник (32720)
Я живу не в России...
Доброе утро! ...и с наступающим Новым Годом вас!