Какое вам мясо нравится в пельменях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Говядина 2 ч, свинина 2 ч и 1ч баранины)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Натуральное... 75% говядины 25% свинины
Просветленный (643050)
ассорти.обычно делаю 1ч свинина,1ч говядина,1ч куриного филе
Верховный Наставник (115920)
Самые вкусные пельмени готовят сибиряки ) Не знаю какое мясо/тесто но офигенные пельмени! Все остальное пародия, но тогда мне нравятся с бараниной )
Наставник (73617)
Мне больше нравится КЛАССИКА !!!
Сочетание ТРЁХ видов: пропорции - на ЛЮБИТЕЛЯ !!!

Верховный Наставник (103249)
понравился лось.
а лучше микс, из 3-4видов мяса.
Хранитель Истины (281950)
оленина 100%
Хранитель Истины (422117)
А я с бОльшим удовольствием с квашенной капустой поем....Прямо гору съесть могу...))))))))
Хранитель Истины (339764)
когда я делаю фарш для пельменей, то обычно беру и говядину и свинину пополам и немного добавляю сала. Привет))
Верховный Наставник (153360)
свежее