Продолжу чей-то вопрос про колы. Если человеку с низкой самооценкой ставят оценку "кол", у него что случится с самооценкой от этой оценки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (178256)
А человек с низкой самооценкой - очень часто, в обычном своём чрезмерном старании возвыситься, и всех окружающих тоже считает себе подобными, такими же ни на что не годными - и с гонором и высокомерием (присущим именно этим недоразвитым) жутко поносит всех доступных ему, независимо от их сущности, ясно видимой по их текстам...
И делает это независито от "колов", поскольку сам - кол...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего)должно вызвать только улыбку.
Тяпа, ты выиграешь 1000 € в лотерею.

https://qna.center/question/1285366
Хранитель Истины (257797)
Если кол поставил Витя, никто внимания на это не обратит, а вот если эту оценку получишь от серьезного юзера, то тут надо подумать, в чем проблема?
Человеку с низкой самооценкой здесь делать нечего.Надо играть в тетрис.И только не говори,что это ты.Начну учить курить )))
Наставник (77624)
Взгляд со стороны: Взрослые,серьёзные люди предпенсионного и пенсионного даже возраста ругаются из-за каких-то оценок,истерят из-за колов - ну это очень странно и смешно,и непонятно..)
Да ничего в принципе не будет страшного .
Гораздо страшнее тогда , когда человека с завышенной
самооценкой начинают незаслуженно нахваливать ,
вот тогда у него реально может крышу сорвать , да у
некоторых и сносит , чего уж греха таить ...
Мудрец (24662)
Ниже плинтуса не упадет... И потом, а вдруг рука у человека дрогнула и нечаянно кол получился... У меня случались подобные кульбиты...
Наставник (65291)
это не колы . он первые места раздаёт .
Наставник (35610)
Обозлится и тоже всё колами уставит.