Вам нравится песня "ну, что ж ты страшная такая, ты такая страшная..."?Как вы думаете, это как раз

таки та серенада, которую мужики поют мадам с которыми встречаются?

Мне кажется что некоторые мадам преувеличивают не фига подобного парни с ними не сюсюкают, может там вообще он ей говорит "ану отсАси сцука", а она ему "щас, щас любимый", или "подай мои вонючие носки,я, тебе их щас в тризду за п хну за то шо ты их не постирала", а она "да, да любимый,я, уже стою наклонилась, только не уходи подалуста"....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56772)
Чувство юмора явно не у всех пользователей на высоте Эта песня - это же прикол и вопрос задан ради прикола

А женщины бывают разные, такие что рождённого младенца закидывают в мусорный бак, или столько самцов имеют, что не знают даже от кого ребёнок получился, другие живут втроём с одним мужчиной в одной квартире . Человек- самое страшное существо на планете, некоторые его представители выделывают такое, что дикие звери отдыхают Такие женщины вполне заслужили в качестве серенады текст этой песни

Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная

Ты не накрашенная страшная и накрашеннная

Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная

Ты не накрашенная страшная и накрааа-шеннная

Я шел по улице веселый и счастливый
А был ваще я раньше парень не трусливый
Но вдруг тебя случайно встретил между делом
Так испугался что себе в штаны наделал

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
ужосы какие .
угарная песенка))
Мне кажется у тебя уже крыша едет...а тебе не кажется что твой вопрос явно не вяжется с теми вопросами, которые прилично задавать от имени женщины? Ты так, иногда, на свои вопросы посматривай со стороны. А то создаётся впечатление что здесь говорит пропитая бомжиха.
Блин , Кыцька , тебе бы сценарии к немецким п о р н о фильмам писать , цены бы не было ))
Аааа.... эта не нравится?