Жесть! Посмотрела в окно..а там..пробка! Время-1:40! Как у вас обстановка?

Блин, как же я послезавтра на работу-то поеду?! Печаль-беда!

Подмосквичи домой едут....Домой можно уже не ехать, всё равно скоро уже на работу вставать....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ненавижу вечнолысых (на лысой резине) фур и наглых фуроводов, блокировавших движение в Москве, в подмосковье и на МКАДе....
Лысые колесики по снегу "зюзюкают", а с места не двигаются.... Фуры плотно стоят во всех рядах, создав собой многосуточную пробку )))))))))
Твари лысые .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (229955)
Зато весело )))
Верховный Наставник (157796)
Пипец.. Ни пописать, ни согрецца..
Наставник (88692)
а у меня и окна нет...
Наставник (56560)
У нас тихо - все спят.)
Мудрец (24662)
Ну да... шумит на улке...(
Сегодня объявили 11 баллов по пробочной шкале...
Наставник (65291)
вроде успокоилось у нас в Подмосковье . но снегоуборочных машин так и нет . все в Москву командировали . как будто у нас снега меньше выпало .