Вот подождите! Это к вопросу о заявлении НАТО!

Сегодня Рамзан Кадыров заявил журналистам о своей готовности оказать помощь России по защите проживающих в Крыму граждан России. А если они туда поедут неофициально? Это война?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (341563)
Нет, это не будет войной. Он там просто татар успокоит, как братьев по религии. А больше там сопротивляться будет не кому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
Заявить о готовности и что-то сделать - это 2 разные вещи. Я, например, готов к полету на Марс.
Наставник (29730)
Как бы его там татары не задавили ненароком. Это он с нами герой..