В Киеве ч-ка заловили, потребовали, чтоб прочел первую строчку гимна, он не вспомнил, его объявили

Путинским шпионом. А вы помните первую строчку Российского гимна?
Я помню только "союз нерушимый республик свободных")
раньше в школе заставляли учить наизусть)
а так по фиг на всякие гимны
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (253590)
Желаю вам счастья! … *** Пусть в жизни ждут тебя лишь теплые слова, Пусть сердце никогда от боли не заплачет, И пусть всегда кружится голова От счастья, от любви и от удачи!
привет из Одессы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По-моему там что-то про Путина или Солженицына что ли..
Россия — священная наша держава...
Верховный Наставник (135804)
Я тоже старый гимн помню , новый не знаю . Эти хохлы вообще окуели !
Он же даже сказал эту строчку , им видите ли не понравилось , что сказал по русски . Сволочи !
Советник (3024)
Россия -священная наша держава!
Я верю, что такое возможно на украине!
Наставник (29730)
Ну, первую помните - значит Вам ничего не грозит.. :-)
Наставник (55966)
Брехня... Они ему заказали караоке марш "Эрика"...

Нас то чего проверять. У нас пока не отлавливают.
Наставник (64495)
это ролик в новостях показали... это был мент (бывший), и вот они к нему прицепились...
а что касается гимна, я тоже только советский знаю )))
Хранитель Истины (252815)
Российская ФСБ переплюнула по своей изощрённости фантазии все НКВД и КГБ вместе взятые! Сочувствую Вам... :))