А Вы знаете, что Вы живёте в эпоху великих событий? Печальных и радостных... Распался СССР. В ближайшие дни, рухнет с грохотом доллар. А всего через несколько месяцев, развалится Америка. :)))

Ни кто не слеп так, как не желающий видеть. ))))))

За полгода до развала СССР, я был таким же оптимистом, как Вы! ))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Твоими бы устами...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Я реально заржал....
щас вальтер грохнеца с дивана)))
Гроссмейстер (9209)
А когда уже чей нить построется ?
Просветленный (643082)
охохо!у меня другая история... мне на америку- нас рать
Хранитель Истины (366207)
этот вопль напомнил мне аналогичные крики свидомых о крахе рубля и о скором их марше на Красной площади,и присоединении Урала к незалежней)вашими бы устами да мед пить)
Хранитель Истины (330230)
Твои слова- да Богу в уши!... А, мож, надуло уже?
Наставник (39278)
А через пять дней ты вылетаешь с грохотом на Марс,и потом он развалица...
Магистр (1482)
Вот Вашим бы словам да Богу уши)))
механизм начал свой отчёт, огурцы после НГ уже не подешевеют)
Мудрец (14801)
Мудрец (11711)
валиться и захлебывается нищетой вообще-то Россия
1 триллион с бюджета вывалили банкам, которые играют на ставках.., которые повысили процент до 25
наши бабки вообще-то.. БЛЛЛЛЯЯЯЯТТЬЬЬ, ДЕГЕНЕРАТЫ!!! Вы вообще хоть как-то в курсе, как нас нагинают, грабят и имеют?
Магистр (2147)
злые все вокруг, завистливые и глупые. Раньше это можно было наблюдать лишь в трамвае, или в очереди за чем-то не особо нужным. Теперь, всё как на ладони. Больное общество.
Наставник (59465)
чувствует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера (с)

Наставник (66647)
Хороший троллинг. Респект.