А у вас дома уютно? вы любите свой дом, свою крепость? откуда на связь выходите с миром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83226)
у меня белые стены и белая собака
сочетается..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Начнём с того, что вайфай у меня бесплатный от соседа... ))))))))))))))))))
Через роутер я рутую его, ухожу на торовскую сеть и выхожу через разные страны на этот сайт...
Магистр (1482)
так хотелось печально ответить))) но тут есть некоторые в виде Абармотов всё желание отбивают))))
Верховный Наставник (141295)
Да у меня уютно, как с казала моя подружка я бы от сюда и не выходила