У ВАС есть какие-нибудь слова-паразиты,которые так привязались,что не замечаешь,как говоришь их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мaмa говорит, что ВОТ в моих устaх слишком чaсто.Мне 43,a онa мне зaмечaния делaет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну как бы вообще нет короче на самом деле)))
сотрудница,как выпьет так начинает говорить "то-есть") Я её сразу по этим паразитам вычисляла,да так до вычислялась,что теперь она у меня не пьет,а "то-есть "на весь коллектив перешло))
Верховный Наставник (123505)
Кароче )))
Гроссмейстер (7996)
хм...блякаю иногда(стыжусь,но слова из песни не выкинуть....
Мудрец (16887)
Часто говорю "ВОТ".
Мудрец (10900)
1.блякаю. 2. а тебе какая печаль? 3. пипец..вот как от них избавиться???
блин
джопа
писец
это просто паразиты ...а еще я могу материться жутко ...(((
Наставник (26318)
прошу прощения за 4 тыкавка на планшете плохо тыкавкает . а слова *на хрена и пипец
Есть)))))))вот сейчас оно актуально))))))это слово БЛИН))))))Масленная неделя так что я сейчас как раз в рейтенге)))))