У вас в этом году как с корпоративом обломчик?)))

или как по старинке собрались чисто на рабочих местах ну там тортик конфетки водка селедка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
По старинке .... водка и оливье , ну а что еще для щастья надо ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181730)
Какой корпоратив? Кружевные трусы жЫшь отменили! )))))))))))))))

Доброй, Солнышко! )))
У сестры завтра собрание будет, говорят кого-то турнут.
Магистр (1482)
нет мы идём в Никольский Посад в ресторан, не люблю такие выходы, они всегда чем нибудь да заканчиваются))
Я там недавно! Та что если бы даже и был,то без меня! Ну 31 бутылку вина разопьём с коллегами-девушками!
Хранитель Истины (371180)
у нас и не было никогда такового однако