про БРЕНДЫ...ширпотреб...бутики и вещевые рынки))) ВЫ ГДЕ ОТОВАРИВАЕТЕСЬ?))

ну...шоб по честному скажу за себя) обувь- исключительно дорогая...красивая...теплая...удобная....унтайки с макраме и вышивкой...потому что так требует мой организм...НО...у меня куча и дешевого барахла...патамушта она яркая...модная...))
на счет одежды...50 на 50) есть эклюзив...у меня отличная портниха....есть брендовые имидживые..статусные шмотки потому шо мне все таки почти 40 лет...и я как ни странно работаю с довольно таки интересным контингентов...хош не хош- надо))
но у меня есть и халаты велюровые с Демиевского рынка и носки с подземных переходов)))
шубы...есть и РУССКИЙ МЕХ...и ТЫСМЕННЫЦЯ.....и китайская шиншила))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (366814)
ого,так это ты мот)) по сравнению с тобой я скряга и хожу полуголый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Стиль
Гроссмейстер (5851)
У меня дешевле в бутике купить, чем на рынке выторговать. Хотя если вещь мне понравилась, то куплю где угодно.