А вы знаете, что математические способности не завистят от интеллекта?))

Человек может быть очень тупым, но прекрасным математиком!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (61880)
Как и компьютер может считать, не ведясь на эмоции... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
серьёзно???)))
Я точно знаю..что эти способности ни чему не МЕШАЮТ))))))))))))))))..Привед Медвед!!!))))
а что такое интеллект тогда по твоему?)) Ум это и есть интеллект...способность решать те или иные задачи))) ( я ща не только про математику)
Верховный Наставник (123505)
А я вот умная,но в математике тупая ))))
Что вы говорите)))
Магистр (2365)
Не думаю что тупой может быть математиком.
Наставник (30282)
по моей гоп-юности был чел такой Лебедон , в нашей гоп-компании , так тот шестизначные числа в уме перемнажал а интелекта с ПТУ отчислили за неуспеваемость

так что вовсе не Колумб