А почему тут бабушек никто не защищает, а? Кто ж вас воспитал таких, как Витю?)))

Я вот никак не пойму : как я--38летняя, старая женщина могу обидеть молодую, крепкую и наглую ?!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Во,во .... А я кого хошь обидеть могу,но лень ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Опять калоша пришла настроение портить...
Наставник (38466)
опа!!! 38??? да ты малолетка!!!)))
Верховный Наставник (233649)
38 летняя бабушка??!
Просветленный (723307)
- Оставь меня, старушка. Я в печали....
Наставник (39278)
Тут такие бабушки есть, в подворотне тёмной лучше не встречаться....
Витя меня умиляет... иногда быстро реагирует... иногда тормозит... но реакция всегда одинаковая... думаю, что он так реагирует потому, что ему льстят разговоры о нем... он страшно одинок... забыт и не удовлетворен... но я бы не хотела больше говорить о нём...
Наставник (71304)
И не говори, Кеда, я вообще мамонт из прошлого, у меня и сил то обижать уже нет. И за что нас так?
Хранитель Истины (306753)
И вообще, почему нам тут место не уступают?