Страховал сегодня в Наско авто, так мне сказали вот что+++

Мы, говорят, машины марки Газ вообще не страхуем, ни газели, ни волги и т.п, а госстрах, говорят, автобусы не страхует. Что за *? Дележка чтоль идет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (336094)
Да они просто гонят! Это чистейший сговор. Если у вас есть в городе АСКО страхование позвони туда. Я там 10 лет страхуюсь и без проблем. Ни чего не навязывают и деГни если что выплачивают в течении 10 суток
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1123)
ничосе! вот это сговор!