Согласитесь , что вопросы "ох, какой плохой атеист и какой дурак верующий" гораздо интереснее, чем

Абрам родил Иакова ( нет, безусловно, это тоже интересно, мне даже охото взглянуть на то, как эти мужи рожали. Какая жалость, что не было камер, сейчас бы на ютубе любовались этим дивом).
Таки почему нельзя поговорить о настоящих героях, я бы сказала героях нашего времени, героях проекта РВ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46012)
так главный герой не выдержал и ушел в очередной раз, вспоминать его как то не хочется, тем более на ночь глядя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
На комплименты напрашиваешься?
Верховный Наставник (111938)
ждём - с, впору уж на дорогу выскакивать, главную звездищу категории высматривая...
подумываю черкнуть ему в личку пару строк о новогодних чудесах...
В принципе, и это тоже
Мнение же категории можно узнать здесь
Здравствуй, героиня всея РВ ))

Эхх, как жаль, что тут я всего лишь невзрачный ученик ))

А ведь когда-то тоже была Ого-го )))
Мудрец (20607)
Ну это как всегда....С кем-нибудь повоевать, завсегда интереснее, чем что-то новое узнать или свой вклад привнести...

Смотрю, у вас тут подкрепление прибыло)
Раньше у евреев тоже род считался по отцу, в какой-то момент они начали считать по матери.
А вот Морской конек мужчина сам себе рожает, поэтому на руси на свадьбах угощения украшали морскими коньками, чтобы у этого жениха было много детей.
Хлопни еще рюмашку, Захар...на, и успокойся: винопитие такая же страсть, как и неверие в Бога.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (20659)
Обосрать того, кто слабее тебя в искусстве троллинга?)
Не вопрос, разве кто запретит?!

Да и большинство юзеров явно на большее не способны, а так - всё норм, активность хоть какая-то.