Закрывайте уже свои вопросы к празднику, будет радость друзьям :) Я сам не могу использовать служебное положение , все ответы хорошиe такие и друзья тоже весёлые:)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258190)
А Вовочка наш, случаем не модер?! Сознавайся, народ должен знать своих героев...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Мне половина ЛОшек от автомата прилетает!
Хранитель Истины (306753)
Ой, прям заинтриговал, какое это такое у тебя служебное положение?