Магистр (2087)

Как Вы думаете, сколько Матвиенко выкачала из бюджета Петербурга к себе в карман? Вы же не думаете, что она этого не делала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (360697)
Какой смысл думать о чужом кармане и считать чужие деньги???
тут...со своими проблемами разобраться бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
да чо мне думать про ее карман? я о своем кармане думаю)))))))
Верховный Наставник (138379)
Я не знаю сколько она выкачала , но я вижу , что она сделала , а сделала она для города не мало
Хранитель Истины (325784)
Это ХТО???)))
Я даже думаю, что вы тоже поучаствовали
А господин Полтавченко! Думаю,что много! Потому,что даже в небогатой Беларуси чинуши процветают! Губернатор Брестской области в частности!
Мудрец (19387)
я об этом совсем не думаю
бгггггггг