Какие взаимоотношения у этих людей ?она 15.03.86,он 14.09.80

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
На вопрос "как он относится к ней" выпали три карты
1. Мысли. Карта "правосудие" -Обида, осуждение, требовательность.
Это символ справедливости, беспристрастности, разумности и уравновешенности. Обладая спокойным характером, человек является очень требовательным к остальным людям. Он будет относится к вам так, как вы этого заслужили. Карта может означать осуждение или обиду.
2.Чувства. Карта "солнце" - Сильная любовь, доверие.
Это символ высшей любви, душевной чистоты, доверия, безграничного счастья и радости. Карта благоприятствует вступлению в брак и стремлению иметь детей. Человек испытывает к вам наивысшую благосклонность.
3.Подсознание. Карта "колесо счастья" - Любовь, внезапное улучшение отношений.
Карта символизирует улыбку судьбы, успех, везение и счастье. Обозначает неожиданное улучшение отношений и внезапно вспыхнувшую любовь. Человек считает, что вы приносите ему удачу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Противоположности-это разница в полгода.Обычно женятся,Рыбы-Дева,Скорпион-Телец и так далее.Отношения разные,от большой любви к большим скандалам.
Специалист (626)
Сексуальные отношения