ча такой захожу в транспорт, думаю ча с мужиками потрещу, о том о сём... хрена лысого... они там о каких-то больших мухах вопросы пишут. 3,14здец!!!!!!!! что с людьми творится????? тёть, вот правда, но с тобой интереснее, чем с такими имбицилами общаться

раньше, на мыле, в этой теме дальнобои были, байкеры, раллисты, а сейчас отброс какой-то трётся....
Дополнен 9 лет назад
ооооооо, задроты с мухами взбутавались)))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
)) спасибо)) я и не самневалась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)

я чё то подумала--заходишь ты в какой то транспорт, нуу..автобус, например, а потом вона чего--это тема Ответов, оказывается)))
балда я))
ну ничего--бывает ( это я про транспорт) я вот когда тему искала, так думала--в Юмор пойду, при моём состоянии--смех, шутки--самое то было бы,ан нет--скуукота такая--ТДВ куда как живее показалось, здесь и осталась))
Магистр (1453)
ушлёпок,ты сам то где трёшься?
Верховный Наставник (120954)
Ну дык это...не заходи))
Гроссмейстер (7432)
Ну, не всем же быть дальнобоями, а у обычных автомобилистов и темы обычные, бытовые. Машина в порядке, и слава Богу.
Я вот зашла в ТДВ со взрослыми людьми поболтать, а тут какой-то https://qna.center/user/29640 xy*м транспорт околачивает, и ничего, терпим.
Мудрец (12450)
С твоими запросами сиди лучше там, где сидишь. А то дальнобои , байкеры, раллисты - они народ брутальный, понимаешь ли, могут и по шапке настучать за такие вопросы! Так что вали оттуда, пока ветер без кирпичей!
иди на мыло плизззз...