Добрый вечер, семечки!...А что, правда на столе в НГ должно быть 12 блюд?...)))Нам столько не съесть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100076)
А мне столько и не приготовить)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
так их и не надо есть, можешь поставить потом убрать, блюда в буфет, они еще пригодятся))
Верховный Наставник (102968)
12 было в позапрошлом году,а в будущем 15 быть должно)))
Верховный Наставник (188088)
Нет , это в Рождество …вернее , в Сочельник…12 постных блюд.
Верховный Наставник (164691)
Пригласите нас, мы поможем.))
Наставник (74251)
Так говорят)) Если хорошо посчитаете, у вас еще больше получится, считать надо все (хлеб, морсы, фрукты) )))))
Мудрец (16050)
Привет,нет,так у католиков, не заморачивайся)))
Ученик (133)
Приветик!!!! Боже мой!!! У меня дежавю))) Год назад на старых Ответах мы как обычно обсуждали меню и количество блюд. Как много я пропустила....
Да, буду готовить именно 12 блюд, по числу месяцев и именно их символизирующие по порядку от зелени, к фруктам, потом к овощам и мясу - к концу года Шучу. Вообще поставлю Оливье и мандарины. Без них не придет НГ.
фигня вопрос, готовишь основу к оливье, делишь на двенадцать тарелок, в одну добавляешь свежий огурец, во вторую солёный, в третью морковку, в четвертое ветчину......последняя должна стать окрошкой
Наставник (49315)
ты не ешь, ты из них пей.=0)