Почему и сколько Крым будет сидеть без света !?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (18951)
Будет сидеть,пока свет не включат.
А когда нибудь его обязательно включат.
Говорю,как крымчанин -Время работает на нас)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Встречный вопрос - а сколько Свет будет сидеть без Крыма ?

Верховный Наставник (105284)
Не знаю, я со светом сижу в Крыму)
Мудрец (13118)

Верховный Наставник (213832)
уже пол года прошло !...и кабель мона...и трубу с водой...с Сочей !
Верховный Наставник (169873)

Надеюсь свидомые насовсем таки ушли
Вот радости то у дурошлёпов полные штаны , тока когда радуетесь ,
не забывайте , что через неделю в Украине будет уже минус 15 - 18
градусов по Цельсию , вот тогда дурошлёпам не до радости станет ...
Вы уверены что там света нет? А! Я вот не уверен что там отключили свет!!!!!

СВЕТ ВЕЗДЕ ЕСТЬ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ТОЖЕ ЕСТЬ!!!!!

Мудрец (17639)
Пишу из Крыма не при свечах)По поводу твоего вопроса..Есть планы и уже разработанные проекты двух ТЭЦ для Крыма,которые полностью покроют недостаток мощностей..Время работает на нас)
Мудрец (11614)
То было "аварийное" отключение.
В ФБ подсчитывали мнения украинцев , готовы ли они идти на радикальные меры.
!46% украинцев высказались "за"....
Теперь Обама, для начала, хочет оставить Крым без инета.