Это уже не маразм.Это хуже.Российские войска ПВО запустили с архипелага Новая Земля ракету, которая сбила над Северным Ледовитым океаном сани Санта-Клауса.+++

Вашингтон тем временем пообещал «адекватно отреагировать на трагедию».
Президент Барак Обама, в частности, заявил о возможном введении экономических санкций в отношении Москвы. «Владимир Путин поставил под угрозу надежды и мечты детей по всему миру. Он ответит за это»
Похороны Санта-Клауса пройдут 28 декабря на Северном полюсе. Туда в числе прочих международных лидеров прибудут Барак Обама, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и президент Франции Франсуа Олланд, президент Литвы Даля Грибыотпускайте и президент Украины Петро Поросенко.

Россия сбивает санях около Северного Полюса Санты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Куда бежать, подарки ловить?))
Верховный Наставник (126784)
Что за личность такая "Санта Клаус"? Это ещё один агент Госдепа? Ну тогда туда ему и дорога
Наставник (82058)
Ну да, такая реакция на сатирический сюжет... Наверное хуже.
Наставник (64495)
теперь еще и за это можно санкции придумать )))
Свидомисть головного мозга, сцуко, болезнь чрезвычайно заразная...
Верховный Наставник (164737)
И тут 28 декабря льды на полюсе расступились и вся похоронная бригада рухнула в пучину Северного ледовитого океана. Льды сомкнулись.))))