США - это страна бестолковых идиотов руками которых те, кто управляет США терроризируют весь мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
UNA
Наставник (98884)
лучшие финансисты мира работают в США--это акулы бизнеса ---благодаря целенаправленным шагам,им удалось расставить на путина экономический капкан,в который он и попал со своими кадровыми пацанами.Финансисты называют это " идеальным штормом"