Какой у Вас сейчас диагноз: предновогодняя лихорадка,психоз,депрессия или Ура скоро праздник?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138964)
У меня ещё три рабочие смены , жду с нетерпение понедельника . что бы как в школе , с криком -- Урааа !!! каникулы , закинуть портфель на шкаф ))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2820)
по*уй мороз!
Хранитель Истины (317704)
околобешенство...нехай он сгорит этот новый год- праздник сбыта залежалого товара!
Наставник (29960)
У меня раздражительность( Все пытаются испортить настроение(
Магистр (2365)
Ни того ни другого нет. Все спокойно как в танке.
Гроссмейстер (6794)
Это прерогатива Зевса - ставить диагнозы...Ваша роль - исполнять желания...)))
Верховный Наставник (174400)

я робот ........ ))