А кто видел "тысячи единиц уборочной техники"? Я тока 2 бешеных трактора и 1 дворника...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (154157)
во я дурак--сам с балкона снег счищал--надо было трахтур подождать))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2820)
я тысячи задумчивых полудурков видел
Наставник (25387)
да накуй оне нужны,пусть ночем фуячут!
Лопаты подымут и пилют перекрыв все кольцо)))))
Наставник (93172)
С утра...(6.00) в Питере...мимо меня строем "клин" проследовало до 5 единиц снегоуборочной техники на базе КАМАЗА и УРАЛА...:%_)
Мудрец (13799)
я в окне 1 дворника видела
Наставник (61880)
Тоже бешеного?
Мудрец (12450)
А я Ваще в нашей деревне ниодного!
Наставник (34485)
Катались раза два по четыре подметалки в ряд! Дворников не видел, мож во дворе скребут, а может спят?!?
Верховный Наставник (169762)
Не надо гнать. Техника была, и было ее достаточно много. Но она больше мешалась.
Гроссмейстер (6077)
Остальные еденицы за углом шкерятся))

Верховный Наставник (120954)
Таджика с лопатай видал))
Они в пробках стоят!