Вопрос к тем, кто не покупает детям конфеты, киндер-сюрпризы, чипсы и прочие непотребства ++

Как вам это удается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (10678)
идешь с кинндером (не сюрпризом) в магазин..и оно само как-то покупается..киндеры всякие...кашаладки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
все покупаю, ни в чем не могу отказать
доче
конфеты покупаем, а остальное-нет, просто нет и все!
Мудрец (20995)
Мне не удавалось...))
Хранитель Истины (302871)
Я покупаю только киндыры. Всё остальное - нет.
Как удаётся? Да обычно! Ребёнок ни разу не пробовал чипсов и другого подобного овна, знать не знает что это такое, поэтому и не просит! А будет просить, всё равно не куплю, делов-то!))))
конфеты,киндры покупаю,она киндеры не ест только игрушку забирает я шоколад ем)))))сухарики и чипсы не куплю хоть тресниюююююю
ууу, зануды)))
Да можно и купить, только по-маленьку!
Ей 16 - уже сама себе всё покупает)))А раньше покупала)))Потому ,что сама это люблю - особенно киндеры)))
может спросите у того кто это все не покупает???
Хранитель Истины (313505)
ну так)
покупаю фрукты, которые она любит, шоколад в плитках.
Попкорн она любит - покупаю в зёрнах и сама делаю его в казанчике, просто с солью, без всяких добавок)

ничего сложного)
Йогурт , кстати.. у меня есть йогуртница)
Чипсы...вот такая штука есть

главное захотеть, короче))
Таким маленьким чипсы? Мне хватает гастрита у старшей, нетушки))
Шоколадки урезали, ибо дырки!!
Привет Марина!
Просветленный (794109)
Удается только ограничить) Не каждый день, по малу и только после еды) привет)
Верховный Наставник (153369)
легко-у меня дочка никогда в магазинах не канючила...внучка тоже не из нытиков...
киндеры у нас один из дедушек практиковал-шоколад ему игрушка внучке..
Хранитель Истины (422168)
Денег не было так и не покупала...)))В магазин заходили, сразу предупреждала....Глазками можно все смотреть...покупать не просить...)))Честно пялились на все вкусняшки...Но не просили...)))))Теперь сами берут чего хотят...)))Каждый сам себе...)))
они уже сами регулируют свои хотелки ) иногда доча просит киндер -в ее то 15 лет )