НА ЧЬЮ СТОРОНУ ВСТАНУТ ЭТИ МУЖИКИ? Пойдут ли они против киевского режима? Или, наоборот, будут его защищать? Или попробуют каким-то образом остаться в стороне?+++

Говорят, что 5 миллионов мигрантов из Украины трудятся на территории России. 5 миллионов относительно здоровых людей в активном возрасте. Живут, кормятся, зарабатывают, содержат украинских родственников.
Половина из них, скорее всего, мужики. Думаю, что процентов 30 этих мужиков заняты в том секторе, где используется ручной труд. Значит - это физически крепкие мужики.
То есть, на территории России находится миллион относительно здоровых и физически крепких украинских мужиков.
Вопрос:
Если ввести предельно жесткий миграционный режим, принудительно выслать весь этот миллион на Украину и объяснить, что вернуться можно будет только после стабилизации ситуации на Украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35559)
у моего драгоценного несколько человек работают....и не собираются никуда уходить...где они стабильно по 50-60 тысяч теперь заработают на родине??
а домой как съездят - так плююца от новостей...родителей жалеют что без света сидят подолгу...
думаю бунт будет - если всех махом выслать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Хохлы которые работают в России по артелям?..
Да им пох вся политика..Бабки срубить-вот их жизненное кредо..
Открою страшную тайну - им до 3,14зды. Абы гроши та харчи хороши!
они уже выбрали.
Мудрец (13118)
Отвечу вопросом...А где живут их хвалёные деятели культуры? Они неньку любят сдалека, с Москвы как Жванецкий и пр. пр. пр.
Верховный Наставник (236527)
Им на политику пофиг. Выгонят отсюда, еще куда-нибудь зарабатывать поедут, хоть в Зимбабве, в Украине вряд ли останутся, им бабло зарабатывать нужно, а не по майданам скакать.