Вы уже видели продукты в два раза дороже себистоимости, скажите спасибо нашему правительству они так ждут признания своего курса в канун нового года !

Если не видели посмотрите обычный чай Нури для среднего класса населения, был 36 руб в магните, стал 68 рублей !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80466)
и стиральный порошок меня удивил...а есть тут те кто путину кланяется в ноги...казлы мля((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Казлы они..
Верховный Наставник (122258)
на здоровье...
ржем тут всем городом..
у нас все магазы техники.. ценники в два раза увеличили..
и тишина)))
и народу нету никаво..
оть как они выручку сделают.. бедолаги???)))
Верховный Наставник (187955)
Народ ещё ржет.)
Ну, без техники, допустим, какое то время можно обойтись... пока старая исправна...
А кушать захочется, купишь, за сколько написано))
Наставник (64495)
я бы про сигареты сказал, но матом тут нельзя...с нового года обещали поднять...а они уже подняли, а потом и еще раз влупят...
Хранитель Истины (258202)
Купила внучке "Летающую фею", а она не фига не работает, пошли менять. Пока они там разбирались, я решила пройтись по магазину, 1/4 магазина пустая- там раньше были телевизоры, я недели 3 назад хотела купить телик 19", стоил от 5 до 8, сейчас 19-21 тыс. руб. О, как! Все подорожало Т-А-К, что полный атас, стыда у этих козлов нет.