КОМУ Вы врёте ...да и зачем??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1148)
Всем....Люди сами не желают слышать правду...П О Э Т О М У !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут никому)
Мудрец (19419)
Я не вру!Сколько можно повторять?Но и правду,конечно тоже не говорю.))))
/-|
Гроссмейстер (9827)
Все вокруг думают что я вру всегда и всем.Не понимая простой факт что я говорю правду такой какая она есть.
И это просто искаженное сознание людей не способно видеть те истины,что так отчетливо доступны мне.
(Черт дым какой-то сладкии сегодня в окно .Видимо опять в госнаркоконтроле изъятое уничтожают)
Наставник (34517)
Ох,Дорогая !! Как бы ни было противно и трудно ЭТО делать,но всё-же - иногда приходится..
В основном ,по мелкому..Не в ущерб другим..
*.*...себе я никогда не вру))))...*.*