А пачиму в тарговых центрах ни абарудуют специальныи места для мужей што б ни ныли?- для дитей же есть!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (256285)
да..жалко прям на них смотреть..как маюцца..бедныЯ))))))))))))
зоть титьку давай,чтоб не ныли
Привет Машунь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (443862)
Вот и я гаварю, пивнушки нада делать.. Мы бы сами вас на шопинг гнали..
Верховный Наставник (168918)
Я недавно был в одном ТЦ, там на 1 этаже девушка танцевала на шесте, мужики стояли и смотрели, дамы шопингом занимались. Слюней было...)
Хранитель Истины (350552)
А ты его потом домой сможешь увести?...
Верховный Наставник (134058)
А у нас есть!!!

Верховный Наставник (123960)
...А если жена его потом там забудет?Пропадёт ведь!
Наставник (56344)
Тележки есть с сиденьями для мужа,ну и планшет ему в руки