сёдня высунул хрен в форточку ...чтоб маленько подморозить ..и говорят сразу появилось видео в ютубе ...2000001 просмотр.. что теперь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (516584)
Да.ты что??? И все видели как он замёрз отломился как сосулька?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
осподя.че там сматреть та.. фортачка ВООООО какая. а хрен ооо какусенький..его даже не видно было))))
типерь дай мне деняк в долг))
Просветленный (669938)
типеря ты звизда. Скора к Малахову на Пусть гаварят пригласят и будишь там в примом ифире диманстриравать гироя дня )))))))))