должен ли у приличной девушки быть презерватив в левом кармане?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пляяя, реальный прикол расскажу. Была встреча, открываю ежедневник, из него выскальзывают 2 презика....иипать ту Люсю....откуда как? Вспомнила ходила на узи к гинеколоху, 2 презика купила на всякий случай, положила туда. А т.к ежедневником пользуюсь раз в год и забыла. и вот я с такой умной рожей открываю ежедневник...Мужик тааак на меня посмотрЭл...а я так глупо хихикнула в ответ...короче, отвечаю..Прилично!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
Народная примета: презерватив, найденный у Вас в кармане, - к покупке чемодана.
Наставник (73842)
Обязательно! Туда можно сложить *рины, которые в карман не поместились!)
К приличной девушки презервативы лежат во всех карманах )))) и в кармашках сумочки тоже)))
Верховный Наставник (100076)
Какой презерватив у приличной девушки может быть?)
И главное зачем?
Я например, как порядочная девушка, верю в то, что если увидеть мужчину голым, то можно ослепнуть!)
Или блин проверить, хоть одним глазом?)))
Верховный Наставник (153448)
и в правом тоже
Специалист (991)
Однажды мы с подругой отправились на море. Перед отъездом зашли в аптеку, типа, вдруг живот схватит или еще что. Накупили всяких могущих пригодиться в походных условиях лекарств, а она на сдачу - несколько презервативов: а вдруг любовь застанет! Естественно, они не понадобились, как и многие другие вещи, которые оказались у нее в рюкзаке. Ехать назад - ничего у нее не помещается! Взяла я складирование в свои руки, какие-то не поместившиеся вещи сунула себе, в том числе и их. Приехала, разбираю вещи под пристальным взглядом моего тогдашнего кавалера... Одним словом, мы так и расстались, потому что он не мог поверить в мои объяснения. Да и слава богу!