Почему Киев весь этот год кричит,что Россия -агрессор ввела свои войска в УКРАИНУ, и КИЕВ поскрёб по-сусекам набрал своё войско, а агрессора всё нет и нет на поле БРАНИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Угу, Ни Один Пленённый Военнослужащий РФ , Не Предъявлен, а Все Пойманные СБУ Шпиёны, Исключительно Генералы ФСБ и ГРУ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
- украинские войска несут большие потери
- а русские?
- ваще не пришли
Наставник (32761)
а эт наша национальная традиция.....
Наставник (65291)
как же надоел этот Киев . эта Украина . может отпустить их на хрен . как курс рубля . пусть сами брыкаются как хотят .