А все таки,раньше было лучше...добрее и чище....или ? (фабула вопроса внутри)

Писали стихи,играли на гармони(баяне) - *не путать с инетным баяном *...потом перешли на гитару *дворовые песни - отдельный фольклор*,потом радио...позже магнитофон ,ВЫ знаете,что даже при наличии теле-сматфонов....им*поколению* глубоко плевать ...ухаживания ограничиваются "я тебя хочу,дашь?" и "я тебя хочу,дам"...грубо ,нагло ,НО....эконом время!!

Можно,конечно, голосом Литвиновой ,заломив ручки ,произнести "Как страшно жить",но...вспомнив "круглые глаза" бабушек и родителей,и видя свои в зеркало....то.....

ВАМ СТРАШНО ВИДЕТЬ БУДУЩЕЕ????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2792)
Нет, это временное явление, что раньше было лучше - не согласен. Раньше были ещё более искажённые ценности в среднем, сейчас они пошли выпрямляться естественным и довольно неприглядным способом, и поэтому так противно смотреть на подобное, но это временно, уверен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правда.
раньше не принято было популяризировать блуд, бухло, наркотики.. хотя, всё это было, но завуалированно - торопиться было некуда)) даже в годы разнузданных нравов моей молодости за курение травы могли "мордой в пол" всех положить, сейчас в Госдуме с неуверенностью обсуждают, стоит ли спайсы запрещать или нет..