Сверните пространство - спешу в другой мир.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (456)
Мне вот стало интересно, а паломничество за тридевять земель на самолете считается паломничеством? Разве оно не заключается в преодолении пути к цели? Думается мне, что сворачивать пространство должен тот, кто идет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38863)
жаль
давай_))
Наставник (67847)
легко.....но без шуток

в добрый путь.....увидимся)
Верховный Наставник (162789)
Одна из версий, что черные дыры, кротовые норы- это вход в другую Вселенную. Может, там есть справедливость?
Наставник (35610)
Оно само свернется,
когда эксперимент созреет.)