Мужчина, что ты готов сделать для того, чтоб понять женщину?Почему ты не хочешь понять её лучше и

чтоб,это произошло быстрее надеть прокладки и походить в них? Ты настолько боишься за свои пушистые шарики? Очень рекомендую прокладки с поверхностью сеточка...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пока не понимаешь, есть надежда, а поймешь, наступит разочарование. Пусть останется загадкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне не нужно настолько понимать женщин.
Если мужчина начнёт носить прокладки , это уже будет не мужик , каждому своё ...
Верховный Наставник (109447)
Вместо стелек в ботинки,сапоги в сырую погоду прокладки хорошо, и ноги сухие и тепло...