если клонировали бы Сталина , то допустили бы его к власти нынешние власти нашего времени ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232419)
А он бы никого и не спрашивал, есть люди, которые рождены что бы влавствовать. С товарищами посоветовался бы, и устроил бы в стране "переливание крови"

Добрый вечер))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
Хотел бы посмотреть как отбивались). Каждому своё время . Пусть тиран. Но за десятилетия собрать из нечего империю - победить в войне, зделать полмира союзниками - гениальный человек
Верховный Наставник (177979)
«Представьте себе, что к власти году этак в 1988-м пришел некто Мсталин. И вот лет тридцать спустя после его смерти начинают массой выходить статьи и книги о том, как жестокий тиран вел кровавые репрессии против цвета нации. Он выдвигал нелепейшие обвинения против честнейших патриотов. Он расстрелял умного и энергичного Эдуарда Шеварднадзе по сфабрикованному обвинению в том, что этот тонкий дипломат якобы готовил развал военно-промышленного комплекса страны, сдачу ее внешнеполитических позиций в угоду Америке. А еще за то, что он якобы готовился сесть во главе отделенной от Империи Грузии.
Замучен в застенках Лубянки Горбачев, давший стране гласность, – по бредовому обвинению в подготовке экономической катастрофы СССР. Расстрелян честнейший коммунист Ельцин. Повесился в камере видный партийный деятель Украины Кравчук, арестованный по высосанному из пальца делу о плане развала Империи и образовании проамериканской «самостийной Украины», а также – сговоре с галицийско-львовскими националистами и подготовке раздела Черноморского флота.
Погибли на Колыме умнейшие академики Арбатов и Гвишиани, молодые экономисты Чубайс и Гайдар, имевшие проекты «экономического чуда» и превращения России в богатейшую страну мира. И только его воспаленный мозг мог додуматься до обвинений в подкупах со стороны американцев и в подготовке захвата лучших сырьевых предприятий страны, по которым были повешены многие видные работники Совета Министров СССР, КГБ и Миннефтегаза. По дичайшим обвинениям в сионизме, в работе на Израиль и разложении русского народа погибли талантливый режиссер Владимир Гусинский, ученый-системотехник Борис Березовский. Были воскрешены самые мрачные времена сталинской инквизиции и государственного антисемитизма, помноженные теперь на православный мистицизм.»
Уверен, сами бы не заметили, как допустили бы... И были бы потом расстреляны... И народ был бы в восторге. Восторг ведь не прошел за полсотни лет)... Правда, восторженных бы тоже прорядили... и поделом)... Вломили бы ответчику сверху звезды на Лубянке, и к стенке. Посмотрел бы я, как бы он потом острил)...
Хранитель Истины (492333)
Поротая задница (это то, чем думает некоторая часть населения) всегда тоскует об арапнике