Эээ, ребятки!!! Нужна ваша помоСЧь)) Давайте ВСЕ громко крикнем: "Раз, два, три, ёлочка гори!" )))

[image]/storage/photos/lucille/181384.jpg[/image]
[image]/storage/photos/lucille/181385.jpg[/image]
[image]/storage/photos/lucille/181387.jpg[/image]

У кого Ёлочка не зажглась, велком в мой ЛК, в Фото папка ЙолкА!!! )))

С наступающим, граждане-товариСЧи!!! Ваша Снегурочка Люся))

Дополнен 9 лет назад

Началооось... Ребят, кто себя не нашёл, я прошу прощения, и бью челом... Киньте свои авы, я ещё картинку сделаю и дополню!!!

Ну чесслово, не один раз просила... К тому же до НГ ещё время есть)))
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (306686)
Счастливого нового года!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Урраааа!!! С наступающим!!!
Хранитель Истины (281982)
Help )!)
Хранитель Истины (288233)
Как удачно Тапки, Лапиша и Ежик вписались! А вообще мне нравится! Сколько у нас мальчиков оказывается))))
Верховный Наставник (181264)
сразу вспоминается пошлый анекдот про мужа и жену....
С Новым Годом!
Классно! Наша Рыська так же коллаж делала! С наступаюшим!

В кабинете если чо посмотри....
Хранитель Истины (422871)
Чего кричать-то?...Может, жижигалку принести?...))))
Просветленный (794109)
УРА!!!))) Как красиво!)))) здорово, Люсь!))) привет))) особенно хороша тыква в еловых ветвях)))))))))
Люсиль ты молодца!!!! Спасибо!!!! С Наступающим и Елочка Горииииииииииииииии!!!!
Верховный Наставник (107401)
Ой....какая красота...)
С наступающим....Снегурочка)
Верховный Наставник (142162)
Ураааааа!!!! как здоровско!!!!! Люсилька!! ты ---гигант мысли и
мать ПДДешного хорошего настроения!!! Всех с Наступающим!!!!
Урра, товарищи!!!!

П.С. -- особый респект от меня лично за спец.эффект с Совулькой!!!!
Хранитель Истины (303268)
Очень красиво! Умничка! С наступающим!
Ураааааааааааааааааааааааааааааа!!!!

Спасибо! Люся!
Командор ты наш!
Красиво очень)
себя правда не нашла
Но остальные просто загляденье!
Красотища!!)))
Вот 8 раз посмотрела...и нигде меня нету, обижают тут Луну, уйду я в лес, бес шапки!!)))
Клёва то как!!!))))))))))))) Мерсибо, Люси....)))))
а можно меня к мужским шарикам поместить? чей то они одни там, без женского внимания бултыхаются?))))))))
Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты)))))))
Ёлочку ты нам принёс, радости палату....))

Ну да, я не Байрон, я другой....

В общем, я чего сказать-то хотела! Кто бы мог подумать, что нас, оказывается, так много!!!! Вот лично я считала, что в три раза меньше)))) Ты возродила во мне веру в жизнь "Ответов")))))

Пользуясь случаем, позвольте поднять бокал за уходящий год! Спасибо ему)))

Хранитель Истины (339819)
Спасибо, Люсечка!))
с наступающим!!!!)))

Наставник (25395)

Верховный Наставник (170689)
Спасибо, Люсилл! Красиво!