Что в Вашей Жизни происходит Сейчас?) Одним-двумя словами) Музыкой, картинкой)

Доп. вопрос. Как Вы сейчас выглядите?
На кого похожи?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Я в водовороте сейчас , изо всех сил отгребаю веслышком к берегу . Выгляжу плохо , вторые сутки 39,5 .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
елки, утренники, кукольные театры и тд))
Наставник (25395)

Сессия в двойном размере, и дома, и на работе. Как выгляжу, не знаю
Верховный Наставник (142162)

сплошные праздники-утренники.....
доп.ответ -- похожа на смывшего грим и снявшего парик
Царя Гороха......( реальная история).....
Верховный Наставник (107401)

хорошего вечера.....
Верховный Наставник (115920)
Праздники) Себя там скромно в уголке примастырила чтоб не бегали с лупой не разглядывали )

Мудрец (11580)
старая,уставшая,злая бабайка...какие про меня песни уж((((ща пойду в душ,прическу,красивое платье. йехууу...я снова девачка..пойду позажигаю чуток)
Верховный Наставник (139480)
Привет, Макс!!!! Погода была прекрасная, принцесса была ужасная...2утренника, больничный, короче веселюсь, как могу...

Просветленный (794097)

Вот так - всё есть, и плохое, и хорошее.
Я похожа на тень отца Гамлета)
привет, Мааакс)
Гроссмейстер (9372)
Merry Christmas у меня.... Сама красивая, с прической и на каблуках)))
Сегодня моя Мария стала королевой новогоднего вечера))))

а у меня работы куча... я ещё и простыла((((
Макс я ща...бабуля в платке сижу в доме...опять ухо болит(((((только прокололась и опять((((но болею не болею сегодня делали с дочкой гинералку.....
моя теперешняя жизнь это

Бегаю между кухней и комнатой с ремнем)))) борсч варю)
Выглядю...на все 100..замученных ежиков))
Верховный Наставник (103249)
движуха
переезд
интрига
как выгляжу покажу..после.
салют!!!!!)))
)))))а у меня тишина и покой...дети получили свои подарки и счастливы...и я счастлива
выглажу как всегда-замечательно
похожа на Лапишу)))))))))))))