Как вы думаете?По поводу дорожных знаков...

Если под каждым дорожным знаком установить табличку со стоимостью нарушения предписания или запрета этого дорожного знака, то это как-то повлияет на безопасность движения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101294)
Грубовато будет, но мне кажется, что горбатого только могила исправит, поэтому кол-во нарушений не уменьшится. Многие водители знаков вообще не знают и не признают.
Да и на гос. бюджете это отразится не лучшим образом и стоимость расстановки табличек (с учетом расходов, которые назовем накладными)не окупится суммой штрафов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Да, отрицательно повлияет на безопасность.
Потому что эта информация будет отвлекать водителей от ситуации на дороге.
Наставник (44706)
Ну...
А у кого деньги есть, всё равно будут нарушать.
Приветствую)))
________________________________________

На овтетах на майле одна девчонка спращивала:
Люди помогите,что за песня: скибирибири нугарчок.
Ей ответила тоже девушка и сказал что это: Scatman John i' am a Scatman John
Затем отписался парень: Это поразительно,как ты поняла что она имела ввиду?
Ну мы женщины понимаем друг друга.
Верховный Наставник (117736)
Не думаю. "Оленей" полно ездит.

p.s. сколько их ездит на дорогах. И не сосчитаешь. Сужу по троллейбусу, 26 маршрута. На нём езжу на/с работы.
Верховный Наставник (120954)
привлекать будет точно))
В Израеле или Германии поможет,у нас врят ли.