А каким видом спорта вы занимаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105470)
фитнес
сейчас не занимаюсь, после травмы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108041)
Плаванием. Бегом немного.
Мудрец (10126)
Именно спорта - ножевым боем, а так - рукопашкой, но это не спорт)
Еще стрельбой, но стрельба тоже не спортивная))
Литрболом))))
Наставник (43303)
регулярно хожу на тренировки в фитнесцентр. Это именно то, что нужно мне для души. А по воскресеньям у меня аквапарк, тоже для души ...
Хранитель Истины (493244)
Когда-то занималась карате
Сказать что занимаюсь спортом будет наглостью с моей стороны)) Хожу в бассейн, плаваю в свое удовольствие и учусь плавать правильно, а не просто не тонуть)