когда женщина молодится это еще ладно,но когда мужик с седой головой на дискотеку поперся грустно не так ли ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9021)
ну если ему телки после дискотеки дают, когда грустить то ? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
а тебе какое дело до того седого влюбилась в него ревнуешь да хахахаха
бабы то быстрей стареют как-раз))) как правило.
Наставник (47449)
старый конь борозды не испортит
Уууууу..да ты злобная)))))
Наставник (34517)
Не знаю ...
Я с 19-ти лет седеть начал...
Порода такая...
И что??
Верховный Наставник (176563)
Кому?
Верховный Наставник (213110)
в Д\К Красный маяк...на встречу..для тех кому за...за много и денюх мало !
Мудрец (13852)
А мне лично кажется,что бабушка,косящая под студентку выглядит комичнее......