Советник (4052)

А давайте устроим революцию: Что б наступила свобода и демокретия!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13118)
Пример под боком. Неа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
ага. Поубиваем всех, кто с нами, с демократами не согласен, и будет щастье во всем мирееее!!!!
Верховный Наставник (135801)
И Моню в президенты !
Мудрец (10760)
Где?
В Америке?

Землю индейцам! Заводы африканцам!
Верховный Наставник (170893)
вот и устраивай у себя в сортире... а нам это уже поднадоело как то!))

... и вырвал сердце Данко.. из груди соседа, воспользовавшись темнотой... и повёл народ... хрен знает куда!((
.
Наставник (49364)
Это легко..)))
Для этого нужно, что бы все добрые поубивали всех злых!..
Наставник (30663)
тут в гараже устроишь - год разгребаешь, а в стране - песец полный ))))
У нас не выйдет. Рабы способны максимум на погром.