Итальянцы в новогоднюю ночь, выкидывают из окон старые вещи. Вы что выкинули бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49283)
старую тумбочку....хотя....посмотрела,нет,не такая уж она и старая))).....больше вроде нечего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173522)
Выкинула? Я скорее пойду под окна собирать и домой утаскивать.
Мудрец (10760)
У меня периодически под окнами на кустах висят : пакеты из под молока, женские колготки, использованные средства разные...
Думала соседи-быдло, ан нет- итальянцы они выходит
С удовольствием присоединилась бы к традиции, если бы они аккурат под моими окнами оказались старый телевизор не пожалела бы
Советник (2915)
старую тахту. Венский старый шкаф.