Почему народная присказка «Любовь зла - полюбишь и козла!» умудряется лучше всего воплощаться в жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6428)
А мы часто любим тех, кто вообще не соответствует нашим идеалам. Таким был моя первая любовь, спустя несколько лет я задавала себе вопрос: что я в нем нашла, если там даже не было никаких качеств в характере, которые я ценю.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11340)
Что впустишь в душу - то и воплотится... а юмор - как смазка... пардон :))))))
Советник (4964)
хм... ну смотря в чью жизнь... прикрывать калитку-то надо... от стада козлов )))
Магистр (1518)
а что плохого в козлах,