.
Наставник (49364)

Где можно почитать распорядок дня (да и просто об образе жизни) "stukachus obiknovenus" (стукача обыкновенного)? Такое чувство, что "эта животная" всё время в сети!..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Их много, и они разные...
Иногда некоторые жалуются на снос вопросов, а в то же время сами подчищают и комменты, и вопросы... Тоже есть такое наблюдение))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Всевидящее око Саурона
Наставник (38466)
там эт... вахту сдал-вахту принял... посменно)))
Наставник (67030)
Ага, надоело оно - в каждой бочке затычка...
Тук-тук-тук!!!К вам можно?
может быть их здесь целая армия?
Наставник (70354)
есть стадо из троих,обычно это путинисты жмут! или ленинцы или сталинцы или из окраенных земель)) иль просто от злобы
Мудрец (11711)
а тебя-то за что удаляют?
вроде политики особо не касаешься.
значит, личная неприязнь.
Хранитель Истины (306753)
Не скажи. У меня есть наблюдения, что довольно острые вопросы, которые явно под снос, висят довольно долго - ровно до тех пор, пока не придет определенный пользователь.
Наставник (64495)
закон жизни....кто первый выстрелил, тот победил )))
Наставник (39278)
Да уже так достало,что я вообще не замечаю ,что удаляют,а что нет,вот будет настроение гляну и всё востановлю, спецом назло старателям,уже так делал,а стукачу всё равно всё в зачёт уйдёт,и однажды...... стучать он сможет тока сам себе...по башке....